Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 379 m Florian Lemm, Maurice Trautner, Sebastian Katz, DEDE SeMaFlow 00:56:11 Urkunde herunterladen
2 380 m Lothar Seeger, Christoph Borek, Ronnald Weiblen, DEDE Vikings 00:58:02 Urkunde herunterladen
3 395 m Steffen Scherer, Daniel Wengenroth, Jürgen Karrer, DEDE Kreissparkasse Böblingen 00:58:21 Urkunde herunterladen
4 358 m Dina-Marie Zimmermann, Rouven Mayer, Jakob Thiemeier, DEDE Staffelname*: 00:58:54 Urkunde herunterladen
5 374 m Nikolas Ebner, Felix Ebner, Moritz Ebner, DEDE Blumenhaus Stach 01:02:21 Urkunde herunterladen
6 375 x Noa Weichert, Mark Weichert, Mark Weichert, DEDE bikepital 01:02:31 Urkunde herunterladen
7 388 x Michaela Blessing, Patrick Loidold, Albrecht Blessing, DEDE TriAs Wernau 01:03:51 Urkunde herunterladen
8 384 m Bernd Kurz, Carlos Bergfort, Dietmar Rudolf, DEDE Garagenteam BB F.O.G.`s 01:04:03 Urkunde herunterladen
9 385 m Sofi Saphia, Wolfgang Ehlert, Jakob Heess, DEDE Delargo 01:04:45 Urkunde herunterladen
10 394 m Noam Chrobok, Christian Huber, Benita Türk, DEDE VfL Sindelfingen / The Avengers 01:05:39 Urkunde herunterladen
11 363 m Lukas Pöss, Lars Haustein, Dittmar Hüge, DEDE Stadtwerke primero 2 01:07:56 Urkunde herunterladen
12 360 x Tobias Pirschke, Fabian Pirschke, Clemens Pirschke, DEDE Triple P 01:08:38 Urkunde herunterladen
13 393 m Fabian Stolz, Yvonne Hoffelner, Hannes Hamann, DEDE TriAs Wernau 1 01:09:42 Urkunde herunterladen
14 364 m Vadim Buss, Jochen Schmid, Uwe Malach, DEDE Stadtwerke primero 3 01:10:35 Urkunde herunterladen
15 399 x Frank Wolff, Steffen Wolff, Norbert Wolff, DEDE Wolffclan 01:11:21 Urkunde herunterladen
16 361 m Kevin Bohnenberger, Johannes Kotzel, Julian Seeger, DEDE RG Hof Georgenau Boys 01:11:49 Urkunde herunterladen
17 378 m Katrin Finkelnburg, Maren Illig, Stefan Schneider, DEDE MaSteKa 01:13:39 Urkunde herunterladen
18 370 m Marcus Stauber, Marc Neumann, Andreas Pfletschinger, DEDE Team Stiffie 01:14:05 Urkunde herunterladen
19 362 m Reimar Lochstampfer, Dirk Moraw, Marco Kretschmer, DEDE Stadtwerke primero1 01:14:13 Urkunde herunterladen
20 400 x Svea Klier, Stefan Klier, Felix Klier, DEDE Stahl´s letzte Reserve 01:14:50 Urkunde herunterladen
21 398 x Simon Klingert, Nicole Klingert, Eberhard Klingert, DEDE Family Team 01:15:48 Urkunde herunterladen
22 376 m Saskia Solimeno , Lara-Maria Solimeno, Clemens Wilhelm, DEDE 3 Generationen Staffel 01:16:05 Urkunde herunterladen
23 402 x Marius Dörich, Ralf Dörich, Peter Dörich, DEDE 3 Sindelfinger Urgesteine 01:16:24 Urkunde herunterladen
24 397 m Marvn Wölky, Wolfgang Schäfer, Frank Schlaier, DEDE Feuerwehr Sindelfingen 2 01:17:08 Urkunde herunterladen
25 396 m Daniela Hamm, Filippo Torre, Thomas Schnaufer, DEDE Feuerwehr Sindelfingen 1 01:17:32 Urkunde herunterladen
26 368 m Markus Wolff, Britta Kaupp, Michael Wolff, DEDE Karateclub Hara Horb Team 1 01:17:54 Urkunde herunterladen
27 359 m Steffen Eckert, Marianne Kühmel, Teddy Reim , DEDE Jackson three 01:17:54 Urkunde herunterladen
28 371 m Pierre Greiss, Joachim Dürr, Rainer Dettling, DEDE Karate Club Hara Horb Team 2 01:18:33 Urkunde herunterladen
29 377 w Melanie Erlauer, Andrea Rebmann, Petra Schnell, DEDE Turboschnecken 01:18:42 Urkunde herunterladen
30 383 w Ute Lohrer, Sabine Häbich, Martina Braun, DEDE Das coole Gäutrio 01:19:14 Urkunde herunterladen
31 367 w Svenja Schwandt, Lena Kotzel , Marlene Mittrich, DEDE RG Hof Georgenau Girls 01:19:22 Urkunde herunterladen
32 387 m Lisa Lindenberger, Daniel Solga, Holger Hilpert, DEDE DAHOLI 01:20:16 Urkunde herunterladen
33 386 m Eva Behr, Hans-Peter Behr, Enerji Cavus, DEDE Eden 01:20:41 Urkunde herunterladen
34 389 m Marilena Galante, Peter Giemsa, Pascal v.Dobrzewinski, DEDE GiGa-Natura 01:21:27 Urkunde herunterladen
35 373 w Daniela Toscano, Sabine Wolf, Nicole Rösch, DEDE Das DaNiSa(hne) Trim-Team 01:21:35 Urkunde herunterladen
36 369 m Christoph Schermer, Sabine Göbel, Helmut Banitz, DEDE MTV Stuttgart 01:21:54 Urkunde herunterladen
37 392 m Michael Schwarz, Andreas Birkelbach, Andreas Birkelbach, DEDE Fliegende Schwiegersöhne 01:23:16 Urkunde herunterladen
38 365 m Markus Forkel, Burkhard Inden, Karl Peter Hoffmann, DEDE Stadtwerke primero 5 01:23:25 Urkunde herunterladen
39 381 m Sutisa Graf, Jürgen Keller, Nico Keller, DEDE Karateclub Hara Horb Team 3 01:25:25 Urkunde herunterladen
40 372 x Katrin Quarg, Gudrun Quarg, Robert Quarg, DEDE Quarkinis 01:25:46 Urkunde herunterladen
41 366 m Kai Tillack, Jürgen Mahr, Birgit Bork, DEDE Stadtwerke primero 4 01:25:50 Urkunde herunterladen
42 382 m Monika Breuninger, Heidi Trunk, Ludger Bachem, DEDE just for fun 01:26:10 Urkunde herunterladen
43 401 m Michael Hellener, Tanja Baur, Sven Dettinger, DEDE Feuerwehr Sindelfingen 3 01:32:56 Urkunde herunterladen
44 390 m Carina Galante, Corradina Galante, Luigi Galante, DEDE Roter Sportsbomben 01:34:15 Urkunde herunterladen
45 391 m Elke Galante, Mario Galante, Patrick Weis, DEDE Roter Gummibärenbande 01:38:03 Urkunde herunterladen